Unser Büro-Team

 

Katrin Heps-Hanus   Geschäftsleitung

Katrin@Heps-Hanus.de

 

 

 

Anna-Lena Thimm    Geschäftsleitung

A.Thimm@Heps-Hanus.de

 

 

 

Yvonne Linke    Pflegedienstleitung

Linke@Heps-Hanus.de

 

 

 

Sonja Gregorczik    Stellvertretende Pflegedienstleitung

Gregorczyk@Heps-Hanus.de

 

 

 

Silke Weidemann     Bürokraft

Weidemann@Heps-Hanus.de

 

 

 

Carmen Hanus-de Vries     Bürokraft

Hanus-deVries@Heps-Hanus.de

 

 

 

Schmutz Hans-Thomas       Technik-IT Datenschutz

Schmutz@Heps-Hanus.de